Seelsorgeteam

Jürgen Schäfer

Pfarrdechant

Kontakt

 Tel.: (02389) 8026

 schaefer-j@bistum-muenster.de

Karl Heinz Hense

Pfarrer

Kontakt

 Tel.: (02389) 2421

 Priv.: (02389) 951401

 hense-kh@bistum-muenster.de

Antonel Lenghen

Pfarrer

Kontakt

 Tel.: (02389) 6399

 lenghen-a@bistum-muenster.de

Sagayanathan Savarimuthu

Pfarrer

Kontakt

 Tel.: (02389) 5395561

 savarimuthu@bistum-muenster.de

Martin Grünert

Pastoralreferent

Kontakt

 Tel.: (02389) 923757

 gruenert@bistum-muenster.de

Pia Gunnemann

Pastoralreferentin

Kontakt

 Tel.: (02389) 539872

 Priv. (02306) 71861

 gunnemann-p@bistum-muenster.de

 

Veronika Hembrock

Pastoralreferentin

Kontakt

 Tel.: (02389) 923760

 hembrock-v@bistum-muenster.de

 

Robert Pawlitzek

Pastoralreferent

Kontakt

 Tel.: (02389) 923759 

pawlitzek-r@bistum-muenster.de

Emeriti

Ulf Doppelfeld

Pfarrer emeritus

Pater Ernst Schmitt SSCC

Pfarrer emeritus

weitere Seelsorge und erweiterte Dienstrunde

Brunhilde Oestermann-Giersch

Krankenhausseelsorgerin

Kontakt

 Tel.: (02389) 787-3200

 oestermann.brunhilde@krankenhaus-werne.de

 

Pater Pater Erich Britscho sscc

Krankenhausseelsorger

Kontakt

 Tel.: (02389) 787-3200

 

Stefanie Heider

Verbundleitung für die vier KiTas der Pfarrei St. Christophorus

Kontakt

 Tel.: (02389) 5392480

 Mob.: 01590 1377168

 Heider-S@bistum-muenster.de